Встреча с инспектором ОГИБДД ОМВД России по Туринскому району Мурзиной Л.В.

13 января 2020 года в структурном подразделение Детского сада «Рябинка» состоялась встреча инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Туринскому району Мурзиной Л.В. с детьми старшей и подготовительной группы.

Одними из важных задач данной встречи были формирование у детей основ собственной безопасности на дорогах и закрепления правил дорожной безопасности зимой.

В вступительной беседе с детьми Любовь Васильевна поговорила с воспитанниками о зиме, о том, какие опасности таятся на зимней дороге, задавая различные вопросы: в какие игры и где можно играть зимой, на чем можно кататься зимой и где. Дети с удовольствием высказывали свои мнения, делились впечатлениями о проведенных зимних каникулах, о зимних развлечениях.

Читать далее >>> «Встреча с инспектором ОГИБДД ОМВД России по Туринскому району Мурзиной Л.В.»