РМО заместителей заведующих

slajd1Постановление Главы Туринского городского округа № 201 от 26.04.2016 года17 декабря 2014 года в МАДОУ д/с №5 «Огонек» состоялось РМО заместителей заведующих. Вниманию присутствующих был представлен опыт базовой площадки д/с №1 «Аленушка», реализующего инновационный проект «Оценка деятельности педагогов в условиях введения Профессионального стандарта педагога и внедрения эффективного контракта».  С презентацией-докладом выступила заместитель заведующей  д/с №1 «Аленушка» Мефедовская Г.С. Представленный проект признан важным и полезным.

Руководитель РМО Малкова Л.К. выступила с презентацией-докладом на тему «Новое законодательство об образовании.  Структура и содержание федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО)»

В ходе РМО обсужден вопрос «Развитие творческой индивидуальности и продуктивного мышления детей дошкольного возраста», в рамках реализации комплексной программы «Уральская инженерная школа». Руководитель РМО Малкова Л.К. представила презентацию по данному вопросу.