19.11.2014 года Общественное обсуждение проекта

39186326.m9ufm139xd.W66519.11.2014 года в детском саду прошло общественное обсуждение проекта по теме: «Оценка деятельности педагогов в условиях введения Профессионального стандарта педагога и внедрения эффективного контракта» — базовой площадки ГАОУ ДПО СО «ИРО». Заведующая Коркина Татьяна Альбертовна выступила с информацией об участии дошкольного учреждения как одной из базовых площадок стажировочной площадки «Обеспечение эффективности государственно-общественного управления через создание независимой системы оценки качества работы образовательных организаций и внедрение эффективного контракта» Института Развития Образования Свердловской области.

Заместитель заведующей Мефедовская Галина Степановна представила Мультимедийную презентацию инновационного

проекта.

В завершении собрания Татьяна Альбертовна – предложила совместно с родителями создать органы государственно — общественного управления (ГОУ), спланировать работу, организовать эффективность выполнения. Принять участие в оценке качества образования воспитанников для эффективности образовательного процесса.