Первые шаги к мировой славе

Наши воспитанники даже и не подозревают, что их любимый детский сад уже третий год подряд являются базовой площадкой не чего иного, как настоящего института развития образования. Зато они сразу же заметили, что жизнь с тех пор в «Алёнушке» стала намного интересней и познавательней.Узнав, что после завтрака им предстоит заняться LEGO-конструированием, мальчишки и девчонки, мигом доев кашу, во весь дух пронеслись к знакомой студии. Они-то знают, что там, за закрытой дверью, их ждет огромное разнообразие конструкторов, интерактивных и программируемых игрушек и даже электронные микроскопы у них имеются. Похвастаться таким сокровищем может далеко не каждая садичная группа области, тем более нашего небольшого городка. Прежде чем приступить к любимому и увлекательному занятию, детям остается сделать непростой выбор — это определиться, какой именно выбрать вид конструктора, ведь здесь всего видимо-невидимо.Да, от такого разнообразия у любого взрослого глаза разбегутся! С помощью конструктора, дети сами создают мультфильмы. А ведь возможно это первые шаги к современному и интересному российскому кино!