Районный конкурс по безопасности дорожного движения

Подведены итоги районного конкурса рисунков по безопасности дорожного движения, организованного ЦДО «Спектр» и Отделением ГИБДД ОМВД России по Туринскому району при финансовой поддержке Администрации Туринского городского округа.

В конкурсе приняли участие 58 малышей и школьников, представлены работы детей от 6 до 11 лет. Тематика работ самая разная: ГИБДД на страже безопасности дорог, ребенок- главный пассажир, световозвращатель — мой приятель, мой друг велосипед!

Сотрудниками Отделения ГИБДД ОМВД России по Туринскому району Мурзиной Л.В. и Донченко Е.В. совместно с педагогом – оформителем ЦДО «Спектр» Карагаевым А.В. определены победители конкурса: СОШ №1- Холодова Кристина, СОШ №2 — Котосина Маргарита, Ерзовская ООШ – Рычков  Илья и Рычкова Лера, Чукреевская СОШ — Ершова Анастасия, Липовская СОШ – Сташевский Данил и Лесникова Даша, ООШ №4 – Кушнир Степан, СКШ-интернат – Бузина Ольга, ДОУ №1 – Зубов Захар, Дубинины Егор и Артем, Гончаров Захар, ДОУ №2 — Макеева Ксения, ДОУ №9 – Боталова Юля, Хомицкий Ярослав, Волженина Ульяна, Фабричный ДО – Комаровских Макар.

Работы всех участников районного конкурса рисунков по безопасности дорожного движения были размещены в экспозиционном зале Центра дополнительного образования «Спектр», где дети и взрослые смогли  посетить выставку творчества детей.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД                                           Л. Мурзина