Уникальное научное шоу

21 июля с оглушительным успехом  в нашем Детском саду №1 «Алёнушка» проходило уникальное научное шоу, которое удивляло, радовало, поражало воображение.

Суть его заключается в том, что перед детьми разыгрывается интерактивное представление, в ходе которого профессор Химикус показывал детям необычные научные эксперименты и впечатляющие трюки из мира физики и химии. Дети также активно участвовали в этих экспериментах, и получили огромное удовольствие, приоткрывая для себя секреты науки. Практика показывает, что после таких впечатляющих шоу дети проявляют все больший интерес к науке.

В ходе представления профессор Химикус познакомил ребят с самым холодным веществом на планете, приготовил супер-газировку, вместе с ребятами укротил огненную стихию и вырастил огромное мороженое! А  затем ребята и сами похимичили,  и получили много полезных знаний!