«Уральские звездочки»

01 апреля 2017 года в актовом зале Центра дополнительного образования «Спектр» состоялся районный конкурс детского эстрадного творчества «Уральские звездочки» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города и района. Этот конкурс проводится в рамках фестиваля детского творчества «Майская радуга».

Конкурс «Уральские звездочки» проводился по следующим номинациям:

— Вокал: солисты, ансамбли (в т.ч. дуэты, трио);

— Хореография: солисты, ансамбли (в т.ч. дуэты, трио).

— Оригинальный жанр.

В первой номинации вокал-солист и ансамбль: 1 место заняла Солист старшей группы структурного подразделения «Рябинка» — «Эстрадный вокал», песня «Весна» Гаврина Настя, руководитель Новоселова А.А.

Вокальная группа «Рябинка» с песней «Мамочка милая», руководитель Тетюцкая Н.Н.

2 место: Солисты подготовительной группы Детского сада «Алёнушка», песня «Мои детские желания» Моисеева Даша, песня «А я чайничала» Сыщикова Василиса, руководитель Свяжина И.А.

Во второй номинации  хореография: 1 место: танцевальная группа «Проталинки» структурного подразделения «Рябинка», танец «Валенки», руководитель Новоселова А.А.

Подготовительная группа, танец «Ромашка» Детского сада №1 «Аленушка» , руководитель Свяжина И.А.