Региональный конкурс «Битва историй»

С 10.09.2016  по 21.10.2016 Институтом развития образования Свердловской области проводился Региональный конкурс по использованию образовательных конструкторов для развития речи обучающихся в образовательной деятельности «Битва историй»…

который является этапом Всероссийского конкурса STORYGAMES 2016. Конкурс проводился с целью поддержки педагогического опыта и развития инициатив в формировании метапредметных результатов у детей дошкольного и младшего школьного возраста средствами образовательных конструкторов для развития речи.

Наша команда «Фиксики»  стала одним из победителей заочного этапа, команда и все участники были награждены дипломами победителей Регионального этапа Всероссийского конкурса STORYGAMES 2016. А это Корягина Оля, Давыдова Лера, Урванов Артемий, Гладков Артем, по руководством педагога Тимофеевой Ириной Александровной. Поздравляем победителей!!!