Межрегиональная научно-практическая конференция «МКДО: подготовка, успешное прохождение, точка отсчета развития ДОО»

Организатором межрегиональной научно-практической конференции «Мониторинг качества дошкольного образования: подготовка, успешное прохождение, точка роста ДОО» выступает Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида 14» при поддержке Муниципальным органом управления образованием Управление образованием городского округа Красноуфимск.  Цель Конференции: обсуждение содержания деятельности дошкольной образовательной организации, соответствующего требованиям мониторинга качества дошкольного образования.

Тимофеева Ирина Александровна  представила работу по направлению «Образовательные условия ДОО», итог конференции — ПУБЛИКАЦИЯ СБОРНИКА.  В конференции по данному направлению участвовало 15 педагогических работников, из них руководители, старшие воспитатели, воспитатели.