Сотрудники ГИБДД в гостях у воспитанников

DSC00034В рамках профилактических мероприятий «Внимание — дети»сотрудники Госавтоинспекции провели познавательно-развивающую экскурсию по улицам и перекресткам города. Они познакомили ребят с видами перекрестков, также учили переходить проезжую часть по регулируемому и нерегулируемому пешеходному переходу, при участии старших, дети на практике увидели «ситуации ловушки» и учились их решать. После практических занятий на местности сотрудники ГИБДД предложили дошкольникам «Викторину по ПДД», ненавязчиво и активно дети отвечали на вопросы и загадки, после чего получили сладкие призы из рук полицейских.

ФОТО фильм «Сотрудники ГИБДД в гостях у воспитанников»

Спасибо инспекторам по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Туринскому району Л. Мурзиной и А. Кайгородовой