Инклюзивный окружной конкурс творческих семейных коллективов «Парад талантов – 2021»

С 12 по 26 апреля Комитет по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи администрации Камышловского городского округа, и МАДОУ Детский сад №2 КГО проводили инклюзивный окружной конкурс творческих семейных коллективов «Парад талантов – 2021». Конкурс проходил при поддержке депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Иванова Максима Анатольевича. Приняли участие 32 семейных коллективов из детских дошкольных образовательных учреждений Восточного управленческого округа.

В номинации «Песня» от структурного подразделения Детский сад «Рябинка», под руководством музыкального руководителя Новоселовой А.А., в конкурсе приняла участие семья Алёны Федоровой. Алёна вместе с мамой Натальей Валерьевной исполнили частушки о Уральском крае.

По итогам конкурса они заняли 1 место! Молодцы! Поздравляем с победой и желаем Алёне дальнейших творческих успехов!