Родительский патруль в «Рябинке»

Родительский «патруль» во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой помогали воспитанниками Учреждения стать заметнее в темное время суток.

Около детского сада у всех дошкольников и их родителей (законных представителей) проверяли наличие световозвращающих элементов на верхней одежде, сумочках, рюкзаках.

Вместе с новогодними поздравлениями патруль призывал дошколят и их родителей к повышенному вниманию на дороге в темное время суток и разъяснял необходимость использования световозвращающих элементов на одежде. После познавательных наставлений каждый участник акции получил из рук Деда Мороза и Снегурочки важный атрибут безопасности — световозвращатель.

Большие и маленькие пешеходы благодарили сказочных персонажей и его спутников и обещали быть законопослушными участниками дорожного движения в наступающем году.