«Родительский патруль»

10 сентября  2019 года в Детском саду №1 «Аленушка» проводилось широкомасштабное мероприятие «Родительский патруль» с участием представителей родительского сообщества. Мероприятие «Родительский патруль» проводилось с целью проверки наличия световозвращающих элементов на одежде у воспитанников. Родители-активисты в  жилетах со световозвращающими элементами встречали детей и родителей. По результатам контроля было видно, что у 66 % детей имелись световозвращающие элементы. К сожалению, встречались и такие родители, которые забыли приобрести или прикрепить такой важный аксессуар к одежде ребенка. «Родительский патруль» напомнил взрослым об ответственности за безопасность ребёнка и обязательном наличии световозвращающих элементов на его одежде.

Спасибо всем – ведь безопасность детей в наших руках!!!