Интеллектуальный марафон «Smart team»

22 апреля, на базе детского сада №4 «Василек» прошёл игровой командный конкурс для детей старшего дошкольного возраста. Интеллектуальный марафон «Smart team» проводился в рамках районной работы муниципальной инновационной площадки. В мероприятии приняли участие 6 команд города и района.
Ребятам было предложено 5 заданий: ответы на маленькие вопросы, требующих от детей знаний по всем образовательным областям, решение математических задач, навыки ориентирования на листе бумаги и конструирования. После каждого конкурса жюри оценивало командные ответы или действия. Что-бы маленькие конкурсанты не устали, для них были организованы динамическая и музыкальная паузы. В ходе их дети смогли поиграть с Бабой Ягой в подвижную музыкальную игру, посмотреть выступление воспитанников старших и подготовительной групп.
Наши воспитанники – Белов Максим, Курносенко Кирилл и Зубов Захар заняли 1 место. Молодцы!!!