Районный конкурс творческих проектов «Сохраняя традиции Великой России. Народные торжища мастеровых»

Кто любит трудиться, тому есть чем похвалиться.

Народная мудрость

21 ноября в Детском саду №1 «Алёнушка»  прошел муниципальный конкурс детских творческих проектов. В конкурсе приняли участия три детских сада: Детский сад №1 «Алёнушка» — Зубов Захар, Детский сад №3 «Тополек» — Григорьев Артём и Детский сад №8 «Сказка» — Плотников Миша.

Цель Конкурса: приобщение детей дошкольного возраста к техническому творчеству; формирование сообщества педагогов и детей, занимающихся инновационной деятельностью, расширения сетевого взаимодействия образовательных организаций.

Задачи Конкурса:

• Представление дошкольным образовательным учреждениям возможности презентовать современные модели педагогической деятельности, оригинальные траектории развития учреждений, отвечающие современным требованиям;
  • Выявление инновационных моделей организации;
  • Анализ и профессиональная оценка качества работы дошкольных образовательных учреждений по техническому творчеству;
  • Распространение успешного опыта работы педагогических коллективов.

Дети защищали свои творческие проекты на тему «Всякая работа мастера хвалит» под руководством руководителей: Зубов Захар — Кибирева С.Г., Григорьев Артем — Афонасьева О.М., Плотников Миша — Столярова М.М., Елтышева Е.С.

Победителями стали ЗУБОВ ЗАХАР — диплом I степени, ПЛОТНИКОВ МИША — диплом II степени, ГРИГОРЬЕВ АРТЁМ — диплом III степени.

Поздравляем от всей души и желаем новых интересных проектов и побед!